Ролевая игра по W.I.T.C.H

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по W.I.T.C.H » Принятые Анкеты » Анкета Вилл


Анкета Вилл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Вилл
2.Возраст-15
3.Сила(Земли,Воздуха и т.д и т.п)-
4.Связь с вами(e-mail)-will~wandom@Gmail.ru
Сила: Энергия (Вилл может общаться с электроприборами, усыплять людей (Расколотая сфера-1)) и чувствует порталы и жителей Меридиана (у нее кружится голова)
5.Как часто будете посещать форум?-каждый день
6.Желаемый статус(тот что под ником)-`~`SparLight`~`
7.Краткая биография-Вилл Вандом - первый персонаж, появившийся в комиксе. Она - лидер команды W.I.T.C.H. Вилл - 14 лет, обладательница рыжих волосы и карих глаз, родилась 19 января под знаком Козерога.
Как известно, она имеет пламенный и непостоянный характер лидера, но при этом очень внимательно относится к чувствам других людей. Она неплохо учится и хорошо плавает и даже входит в команду Шеффилда по плаванью. Любит кататься на велосипеде. Без ума от животных, поэтому ей очень нравится биология, при чем лягушки – ее главная слабость.
Уже восемь лет она собирает все, что имеет к ним какое-то отношение и теперь у неё их целая коллекция. Также придумывает чрезвычайно хорошие идеи перед лицом опасности, особенно хорошо это показано, когда она обманывает Седрика с Короной Света в последнем комиксе первого сезона, чтобы победить его. Как многие девочки, она красива, но мучается сомнениями, потому что она не чувствует себя достаточно симпатичной. Иногда ей хочется быть обычной девчонкой.
Вилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом для них обеих, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма Лэйр, Корнелия Хэйл, Хай Лин и Элион Браун.
Её стихия - энергия. Она может концентрировать, и увеличивать силы остальных чародеек с помощью Сердца Кондракара, а также повелевать любой формой энергии и изменять её внешность по желанию. Сила позволяет Вилл разговаривать с электроприборами. Её любят животные, она может понимать их мысли.
Вилл живёт в небольшом доме около пляжа со своей разведенной матерью, которая работает в фирме Симультех. После переезда, в школе ей понравился Метт Ольсен – музыкант школьной группы, который также к ней не равнодушен.

8.Внешность(минимум 3 предложения) или картинка

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Ролевая игра по W.I.T.C.H » Принятые Анкеты » Анкета Вилл